Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом учреждения является директор. Коллегиальными органами управления являются наблюдательный совет, педагогический совет, совет школы.

• Директор:
      Гришина Наталья Вячеславовна
      173516 д. Борки, ул.Школьная, д.5 Новгородского района Новгородской области
      Сайт:

пн.-пт. с 8.00 до 18.00

пн.-пт. с 8.00 до 18.00

Коллегиальный орган управления. Наблюдательный совет
    • Сафарова Е.В., начальник отдела производственно-технического обслуживания ФГБУ «САС «Новгородская» (по согласованию)., Кронфельд А.Г. - заведующий лабораторией ФГУСАС "Новгородская", Фёдорова Т.В., главный агроном отдела плодородия и применения средств химизации ФГБУ «САС «Новгородская» (по согласованию)., Клишина С.В., член родительского комитета школы., Сергеев А.Н., учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Борковская средняя общеобразовательная школа», Лебединская Е.В., ведущая служащая комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Новгородского муниципального района (по согласованию). :
      Кузьмина Е.В., начальник отдела организации хозяйственной деятельности, делопроизводства и архивного дела МБУ «Центр ОМСО» (по согласованию)
      Д. Борки, ул. Школьная, д.5
    Коллегиальный орган управления. Педагогический совет
    • Директор:
      Гришина Наталья Вячеславовна
      здание школы
      Сайт:

вторник, 15,00

График работы:

01.09.2019 г. по 31.05.2020г.

Коллегиальный орган управления. Совет школы
    • Председатель:
      Сергеев Александр Николаевич
      здание школы

График работы:

с 01.09.2019 г. по 31.05.2020г.

Структура управления МАОУ "Борковская СОШ"