11.09.2020 Акция "Внимание - дети"

Сегодня в рамках профилактического мероприятия "Внимание-дети!" ЮИДовцы Борковской школы провели акцию: "Дорога Без опасности".

Юные инспекторы в ярких жилетах привлекли внимание водителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма. Ребята вместе с инспекторами вышли на оживленный участок дороги д. Борки Новгородского района и призвали водителей быть осторожными при перевозке пассажиров. В беседе с водителями ребята напомнили о важности использования ремня безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей- пассажиров и рассказали о возможных последствиях для жизни и здоровья в случае ДТП при пренебрежении этих правил. Каждому участнику акции были вручены тематические памятки с призывом соблюдать ПДД и задуматься о своей безопасности и безопасности окружающих.