День самоуправления
"Мисс ЮИД"
Савельев Валерий Николаевич
Добро пожаловать!

Школьные годы - детство и юность - счастливая и радостная пора, радостная и скоротечная... А школа - продолжает жить той жизнью, развивается и меняется, дышит, радует и захватывает. Пусть дыхание нашей школы распространится и на Вас, пусть наши радости станут Вашими, а огорчения обойдут Вас стороной. Мы расскажем Вам о нашей школьной жизни, о творческой работе учителей и учеников, наших праздниках и буднях.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"
День добровольца (волонтёра)

День добровольца (волонтера) в России отмечается 5 декабря. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу как волонтерство — безвозмездная помощь на благо общества.

Олимпиада по избирательному праву

3 декабря прошел 3 этап олимпиады по избирательному праву. Ученица 11 класса нашей школы Старшинова Алина стала призером олимпиады.

Акция «Красная ленточка»

1 декабря в нашей школе прошла акция «Красная ленточка», приуроченная Всемирному Дню борьбы со СПИДом. В акции приняли участие учащиеся 7 - 11 классов.

Всероссийский юридический диктант

"Сообщи, где торгуют смертью""

Проводится акция "Сообщи, где торгуют смертью!" Об известных фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, их пропаганды необходимо сообщить по тел. 88162981002. "Телефон доверия" ГОБУЗ "НОНД "Катарсис" 88162773289

Конкурс осенних букетов

С 28 сентября в нашей школе начала работу выставка осенних букетов. Это было непревзойденно! Яркие и пестрые композиции из цветов и сезонных фруктов и овощей стали украшением школьного интерьера.